РАМТ. Официальный сайт. Афиша
Размер:  А  А  А    Цвет:  Обычная версия

Театральная пл., д. 2
Тел.: +7(495) 692-00-69
+7(495) 692-18-79
А А А

Афиша

Выбрать месяц
select
суббота Окт 1

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 15:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 2

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Пятиречие

  • 17:00 Черная комната
16+
Сказы о северном человеке
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Окт 3

Заколдованный город

Красноярский музыкальный театр в рамках фестиваля "Видеть музыку"

  • 19:00 Большая сцена
6+
Егор Шашин
мюзикл
Подробнее
вторник Окт 4

Лада, или Радость

  • 19:00 Большая сцена
18+
Тимур Кибиров
Хроника верной и счастливой любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +
среда Окт 5

Кот стыда

  • 19:30 Большая сцена
18+
Т.Сапурина, Ю.Тупикина, И.Васьковская
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 6

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Хурьма

  • 19:30 Маленькая сцена
18+
Наталья Слащева
Подробнее Состав +
пятница Окт 7

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Мушкетеры

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Дюма
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
суббота Окт 8

Чисто английское привидение

  • 12:00 Большая сцена
6+
Екатерина Нарши по О.Уайльду
Жуткая комедия для детей и родителей
Подробнее Состав +

Алые паруса

  • 19:00 Большая сцена
12+
Александр Грин
Музыкальный спектакль (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 9

Остров сокровищ

  • 14:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Барышня-крестьянка (вариации)

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Людоедик

  • 18:00 Маленькая сцена
12+
Сюзанн Лебо
Подробнее Состав +

Остров сокровищ

  • 19:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Окт 10

Свои люди - сочтемся

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.Н.Островский
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Лысая певица

  • 19:30 Черная комната
16+
Эжен Ионеско
Абсурд без труда* (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Окт 11

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Метель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 19:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +
среда Окт 12

Манюня

  • 19:00 Большая сцена
12+
Наринэ Абгарян
Объяснение в любви (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Оборванец

  • 19:30 Белая комната
18+
Михаил Угаров
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 13

Проблема

  • 19:00 Большая сцена
18+
Том Стоппард
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Станционный смотритель

  • 19:30 Маленькая сцена
16+
А.С. Пушкин
Сентиментальная фантазия на тему одного горя... (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Самая легкая лодка в мире

  • 19:30 Черная комната
16+
Юрий Коваль, Юлий Ким, Сергей Никитин
Подробнее Состав +
пятница Окт 14

Горе от ума

  • 19:00 Большая сцена
16+
А.С. Грибоедов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Пятиречие

  • 19:00 Черная комната
16+
Сказы о северном человеке
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
суббота Окт 15

Кролик Эдвард

  • 12:00 Большая сцена
6+
Кейт ДиКамилло
Подробнее Состав +

Как кот гулял, где ему вздумается

  • 15:00 Черная комната
6+
Редьярд Киплинг
Импровизация на тему
Подробнее Состав +

Леля и Минька

  • 18:00 Маленькая сцена
6+
Михаил Зощенко
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее Состав +

Инь и Ян. Белая версия

  • 19:00 Большая сцена
16+
.
Детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 16

Четвертый богатырь

  • 12:00 Большая сцена
6+
Родион Белецкий
Подробнее Состав +

Волшебное кольцо

  • 12:30 Маленькая сцена
6+
Борис Шергин
Поморская сказка
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:30 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Цветы для Элджернона

  • 19:00 Большая сцена
18+
Дэниел Киз
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
вторник Окт 18

"Форма ноль", "Сингулярность"

Культурный центр Дианы Вишневой

  • 20:00 Большая сцена
6+
Павел Глухов, Кирилл Радев
Вечера современной хореографии Context
Подробнее
среда Окт 19

Нюрнберг

  • 19:00 Большая сцена
18+
Эбби Манн
Воспоминание без антракта (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 20

Волна

  • 19:30 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +
пятница Окт 21

Волна

  • 15:00 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +

Блоха

  • 18:00 Маленькая сцена
16+
Евгений Замятин
Игра в двух действиях (доступен по пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Эзоп

  • 19:00 Большая сцена
16+
Гильерме Фигейредо
Подробнее Состав +

Волна

  • 19:00 Черная комната
16+
Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса
Спектакль-реконструкция
Подробнее Состав +
суббота Окт 22

Остров сокровищ

  • 14:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Мим

  • 16:00 Черная комната
12+
Лилли Таль
Придворный балаган
Подробнее Состав +

Остров сокровищ

  • 19:00 Большая сцена
12+
Р. Л. Стивенсон
Рок-баллада для подростков (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 23

Приключения Тома Сойера

  • 12:00 Большая сцена
6+
Марк Твен
Невероятная история
Подробнее Состав +

Сказки на всякий случай

  • 15:30 Маленькая сцена
6+
Евгений Клюев
Игры детских человеков или взрослых детей для детей и взрослых
Подробнее Состав +

Деревня и я

  • 15:30 Черная комната
16+
Элина Петрова
Документальный спектакль о жизни подростка на селе
Подробнее Состав +

Эраст Фандорин

  • 19:00 Большая сцена
16+
.
Театральный детектив (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Окт 24

Путешествие "Голубой стрелы"

Санкт-Петербургский детский музыкальный театр "Карамболь" в рамках фестиваля "Видеть музыку"

  • 19:00 Большая сцена
6+
Ирина Брондз
мюзикл
Подробнее
вторник Окт 25

В добрый час!

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Виктор Розов
Фантазии-воспоминания в двух актах (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Путешествие "Голубой стрелы"

Санкт-Петербургский детский музыкальный театр "Карамболь" в рамках фестиваля "Видеть музыку"

  • 19:00 Большая сцена
6+
Ирина Брондз
мюзикл
Подробнее
среда Окт 26

Выстрел

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
четверг Окт 27

Выстрел

  • 18:00 Белая комната
16+
А.С. Пушкин
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Сын

  • 19:00 Большая сцена
18+
Флориан Зеллер
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
пятница Окт 28

Душа моя Павел

  • 19:00 Большая сцена
16+
Алексей Варламов
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Любовь и смерть Зинаиды Райх

  • 19:00 Маленькая сцена
16+
Валерий Семеновский
Представление
Подробнее Состав +

Сон смешного человека

  • 19:00 Белая комната
16+
Ф.М. Достоевский
Откровение без перерыва
Подробнее Состав +
суббота Окт 29

Черная курица

  • 13:00 Большая сцена
12+
Антоний Погорельский
Подробнее Состав +

Медведко

  • 16:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Папина сказка
Подробнее Состав +

Сотворившая чудо

  • 19:00 Большая сцена
12+
Уильям Гибсон
Невыдуманная история (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
воскресенье Окт 30

Денискины рассказы

  • 12:00 Большая сцена
6+
Виктор Драгунский
Подробнее Состав +

Василисса

  • 14:30 Маленькая сцена
12+
Мария Малухина
Роуд-муви по русскому фольклору (доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +

Бесстрашный барин

  • 15:00 Черная комната
6+
А.Н.Афанасьев
Очень страшная сказка на ночь
Подробнее Состав +

Я хочу в школу

  • 19:00 Большая сцена
12+
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
(доступен по Пушкинской карте)
Подробнее Состав +
понедельник Окт 31

Золушка

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 12:00 Большая сцена
6+
С. Прокофьев
балет
Подробнее

Спящая красавица

Русский классический театр балета п/р В.Грищенко

  • 19:00 Большая сцена
6+
П.И. Чайковский
балет
Подробнее
scroll top