14 апреля , Воскресенье

15:00

Пятиречие

Автор: СКАЗЫ О СЕВЕРНОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Пятиречие
Спектакль доступен по Пушкинской карте

15 апреля , Понедельник

16:00

Деревня и я

Автор: Элина Петрова

Жанр: Документальный спектакль о жизни подростка на селе

Состав
Действующие лица и исполнители:

Репертуар

Черная комната

16+

Деревня и я

15 апреля , Понедельник

16:30

Блоха

Автор: Евгений Замятин

Жанр: Игра в двух действиях

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Блоха
Спектакль доступен по Пушкинской карте

15 апреля , Понедельник

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

15 апреля , Понедельник

19:30

Сон смешного человека

Автор: Ф.М. Достоевский

Жанр: ОТКРОВЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Белая комната

16+

Сон смешного человека
Спектакль доступен по Пушкинской карте

16 апреля , Вторник

18:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

17 апреля , Среда

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

17 апреля , Среда

20:00

Антигона не может больше жить

Автор: Жан Ануй

Жанр: Трагедия в одном действии

Наши гости

Маленькая сцена

12+

Антигона не может больше жить

18 апреля , Четверг

18:00

Деревня и я

Автор: Элина Петрова

Жанр: Документальный спектакль о жизни подростка на селе

Состав
Действующие лица и исполнители:

Репертуар

Черная комната

16+

Деревня и я

18 апреля , Четверг

20:00

Сны моего отца

Автор: Роман Михайлов

Жанр: ДИОРАМА БЕЗУМИЯ

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

18+

Сны моего отца
Спектакль доступен по Пушкинской карте

19 апреля , Пятница

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

20 апреля , Суббота

12:00

Приключения Тома Сойера

Автор: Марк Твен

Жанр: Невероятная история

Состав
Действующие лица и исполнители:

Репертуар

Большая сцена

6+

Приключения Тома Сойера

20 апреля , Суббота

16:00

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Коричневое утро

20 апреля , Суббота

19:00

Я хочу в школу

Автор: Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Я хочу в школу
Спектакль доступен по Пушкинской карте

22 апреля , Понедельник

19:00

Шахтерская дочь

Автор: Анна Ревякина

Жанр: Драма

Наши гости

Большая сцена

16+

Шахтерская дочь

24 апреля , Среда

19:00

Женщины Лазаря

Автор: Марина Степнова

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

16+

Женщины Лазаря
Спектакль доступен по Пушкинской карте

24 апреля , Среда

19:30

Здесь дом стоял

Автор: Андрей Стадников

Премьера

Маленькая сцена

16+

Здесь дом стоял

25 апреля , Четверг

19:30

Деревня и я

Автор: Элина Петрова

Жанр: Документальный спектакль о жизни подростка на селе

Состав
Действующие лица и исполнители:

Репертуар

Черная комната

16+

Деревня и я

26 апреля , Пятница

18:00

Ленинградские сказки

Автор: Мария Малухина по книгам Юлии Яковлевой

Жанр: Мистическое путешествие

Репертуар

Большая сцена

12+

Ленинградские сказки

26 апреля , Пятница

18:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

26 апреля , Пятница

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

27 апреля , Суббота

15:00

Сказки на всякий случай

Автор: Евгений Клюев

Жанр: ИГРЫ ДЕТСКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Сказки на всякий случай

27 апреля , Суббота

16:00

Черное пальто

Автор: Людмила Петрушевская

Наши гости

Черная комната

16+

Черное пальто

27 апреля , Суббота

21:00

Черное пальто

Автор: Людмила Петрушевская

Наши гости

Черная комната

16+

Черное пальто

28 апреля , Воскресенье

19:30

Мизантроп и я

Автор: Жан-Батист Мольер

Жанр: Череда компромиссов

Премьера

Маленькая сцена

16+

Мизантроп и я

29 апреля , Понедельник

18:30

Блоха

Автор: Евгений Замятин

Жанр: Игра в двух действиях

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Блоха
Спектакль доступен по Пушкинской карте

29 апреля , Понедельник

19:00

Свои люди - сочтемся

Автор: А.Н. Островский

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

16+

Свои люди - сочтемся
Спектакль доступен по Пушкинской карте

30 апреля , Вторник

19:00

Нюрнберг

Автор: Эбби Манн

Жанр: ВОСПОМИНАНИЕ БЕЗ АНТРАКТА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

18+

Нюрнберг
Спектакль доступен по Пушкинской карте

01 мая , Среда

12:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

01 мая , Среда

15:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

01 мая , Среда

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

01 мая , Среда

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

02 мая , Четверг

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

02 мая , Четверг

20:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида

03 мая , Пятница

19:00

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

04 мая , Суббота

19:00

Сон смешного человека

Автор: Ф.М. Достоевский

Жанр: ОТКРОВЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Белая комната

16+

Сон смешного человека
Спектакль доступен по Пушкинской карте

05 мая , Воскресенье

15:00

Вадик поет свою музыку

Автор: Полина Коротыч

Жанр: Спектакль для тех, кто смотрит "Рика и Морти", читает мангу или хотя бы играет в "Манчкин""

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

12+

Вадик поет свою музыку
Спектакль доступен по Пушкинской карте

05 мая , Воскресенье

15:30

Бесстрашный барин

Автор: А.Н. Афанасьев

Жанр: Очень страшная сказка на ночь

Репертуар

Черная комната

6+

Бесстрашный барин

05 мая , Воскресенье

19:00

Алые паруса

Автор: Максим Дунаевский, Михаил Бартенев, Андрей Усачев

Жанр: Музыкальный спектакль

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Алые паруса
Спектакль доступен по Пушкинской карте

06 мая , Понедельник

20:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида

07 мая , Вторник

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

07 мая , Вторник

20:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида

08 мая , Среда

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

08 мая , Среда

20:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида

10 мая , Пятница

12:00

Сказки на всякий случай

Автор: Евгений Клюев

Жанр: ИГРЫ ДЕТСКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Сказки на всякий случай

10 мая , Пятница

19:00

Нюрнберг

Автор: Эбби Манн

Жанр: ВОСПОМИНАНИЕ БЕЗ АНТРАКТА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

18+

Нюрнберг
Спектакль доступен по Пушкинской карте

11 мая , Суббота

15:00

Пятиречие

Автор: СКАЗЫ О СЕВЕРНОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Пятиречие
Спектакль доступен по Пушкинской карте

12 мая , Воскресенье

16:00

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Коричневое утро

12 мая , Воскресенье

19:00

Я хочу в школу

Автор: Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Я хочу в школу
Спектакль доступен по Пушкинской карте

13 мая , Понедельник

17:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

13 мая , Понедельник

21:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

14 мая , Вторник

17:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

14 мая , Вторник

19:30

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Коричневое утро

14 мая , Вторник

21:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

15 мая , Среда

17:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

15 мая , Среда

19:30

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Коричневое утро

15 мая , Среда

21:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

17 мая , Пятница

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

18 мая , Суббота

15:00

Сказки на всякий случай

Автор: Евгений Клюев

Жанр: ИГРЫ ДЕТСКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Сказки на всякий случай

18 мая , Суббота

16:00

Черное пальто

Автор: Людмила Петрушевская

Наши гости

Черная комната

16+

Черное пальто

18 мая , Суббота

21:00

Черное пальто

Автор: Людмила Петрушевская

Наши гости

Черная комната

16+

Черное пальто

19 мая , Воскресенье

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

21 мая , Вторник

18:00

Блоха

Автор: Евгений Замятин

Жанр: Игра в двух действиях

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Блоха
Спектакль доступен по Пушкинской карте

22 мая , Среда

19:00

Женщины Лазаря

Автор: Марина Степнова

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

16+

Женщины Лазаря
Спектакль доступен по Пушкинской карте

22 мая , Среда

19:30

Здесь дом стоял

Автор: Андрей Стадников

Премьера

Маленькая сцена

16+

Здесь дом стоял

23 мая , Четверг

19:30

Деревня и я

Автор: Элина Петрова

Жанр: Документальный спектакль о жизни подростка на селе

Состав
Действующие лица и исполнители:

Репертуар

Черная комната

16+

Деревня и я

24 мая , Пятница

18:00

Ленинградские сказки

Автор: Мария Малухина по книгам Юлии Яковлевой

Жанр: Мистическое путешествие

Репертуар

Большая сцена

12+

Ленинградские сказки

24 мая , Пятница

18:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

24 мая , Пятница

19:00

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий