25 июля , Четверг

19:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

26 июля , Пятница

19:00

Бахчисарайский фонтан

Автор: Борис Асафьев

Жанр: Легенда о безответной любви

Наши гости

Большая сцена

12+

Бахчисарайский фонтан

27 июля , Суббота

12:00

Щелкунчик

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Щелкунчик

27 июля , Суббота

19:00

Ромео и Джульетта

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Ромео и Джульетта

28 июля , Воскресенье

12:00

Золушка

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Золушка

28 июля , Воскресенье

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

29 июля , Понедельник

19:00

Спартак

Автор: Арам Хачатурян

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

16+

Спартак

30 июля , Вторник

19:00

Дон Кихот

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Дон Кихот

31 июля , Среда

19:00

Коппелия

Автор: Лео Делиб

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Коппелия

01 августа , Четверг

19:00

Баядерка

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Баядерка

02 августа , Пятница

19:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

03 августа , Суббота

12:00

Щелкунчик

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Щелкунчик

03 августа , Суббота

19:00

Жизель

Автор: Адольф Адан

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Жизель

04 августа , Воскресенье

12:00

Золушка

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Золушка

04 августа , Воскресенье

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

05 августа , Понедельник

19:00

Дон Кихот

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Дон Кихот

06 августа , Вторник

19:00

Бахчисарайский фонтан

Автор: Борис Асафьев

Жанр: Легенда о безответной любви

Наши гости

Большая сцена

12+

Бахчисарайский фонтан

07 августа , Среда

19:00

Эсмеральда

Автор: Ц. Пуни

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Эсмеральда

08 августа , Четверг

19:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

09 августа , Пятница

19:00

Баядерка

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Баядерка

10 августа , Суббота

12:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

10 августа , Суббота

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

11 августа , Воскресенье

12:00

Жизель

Автор: Адольф Адан

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Жизель

11 августа , Воскресенье

19:00

Щелкунчик

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Щелкунчик

12 августа , Понедельник

19:00

Дон Кихот

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Дон Кихот

13 августа , Вторник

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

14 августа , Среда

19:00

Жизель

Автор: Адольф Адан

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Жизель

15 августа , Четверг

19:00

Эсмеральда

Автор: Ц. Пуни

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Эсмеральда

16 августа , Пятница

19:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

17 августа , Суббота

12:00

Золушка

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Золушка

17 августа , Суббота

19:00

Ромео и Джульетта

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Ромео и Джульетта

18 августа , Воскресенье

12:00

Щелкунчик

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Щелкунчик

18 августа , Воскресенье

19:00

Баядерка

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Баядерка

19 августа , Понедельник

19:00

Шахерезада, Шопениана, Половецкие пляски

Автор: Н.А. Римский-Корсаков, Ф. Шопен, А. Бородин

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Шахерезада, Шопениана, Половецкие пляски

20 августа , Вторник

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

21 августа , Среда

19:00

Жизель

Автор: Адольф Адан

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Жизель

22 августа , Четверг

19:00

Спящая красавица

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Спящая красавица

23 августа , Пятница

19:00

Шахерезада, Шопениана, Половецкие пляски

Автор: Н.А. Римский-Корсаков, Ф. Шопен, А. Бородин

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Шахерезада, Шопениана, Половецкие пляски

24 августа , Суббота

12:00

Щелкунчик

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Щелкунчик

24 августа , Суббота

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

24 августа , Суббота

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

25 августа , Воскресенье

12:00

Золушка

Автор: Сергей Прокофьев

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Золушка

25 августа , Воскресенье

19:00

Эсмеральда

Автор: Ц. Пуни

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Эсмеральда

25 августа , Воскресенье

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

26 августа , Понедельник

19:00

Баядерка

Автор: Людвиг Минкус

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Баядерка

26 августа , Понедельник

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

27 августа , Вторник

19:00

Жизель

Автор: Адольф Адан

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

12+

Жизель

27 августа , Вторник

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

28 августа , Среда

19:00

Лебединое озеро

Автор: П.И. Чайковский

Жанр: Балет

Наши гости

Большая сцена

6+

Лебединое озеро

29 августа , Четверг

19:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

30 августа , Пятница

15:30

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

30 августа , Пятница

19:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

31 августа , Суббота

15:30

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

31 августа , Суббота

19:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

01 сентября , Воскресенье

12:00

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Именные билеты

Коричневое утро

01 сентября , Воскресенье

13:00

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

01 сентября , Воскресенье

14:30

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Именные билеты

Коричневое утро

01 сентября , Воскресенье

19:00

Алые паруса

Автор: Максим Дунаевский, Михаил Бартенев, Андрей Усачев

Жанр: Музыкальный спектакль

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Алые паруса
Спектакль доступен по Пушкинской карте

02 сентября , Понедельник

19:30

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

03 сентября , Вторник

16:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

03 сентября , Вторник

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

04 сентября , Среда

19:30

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

05 сентября , Четверг

14:30

Дни Савелия

Автор: Григорий Служитель

Жанр: Спектакль-странствие

Репертуар

Театральный двор

16+

Дни Савелия

06 сентября , Пятница

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

07 сентября , Суббота

19:30

Любовь и смерть Зинаиды Райх

Автор: Валерий Семеновский

Жанр: Представление

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Любовь и смерть Зинаиды Райх
Спектакль доступен по Пушкинской карте

09 сентября , Понедельник

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

11 сентября , Среда

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

12 сентября , Четверг

16:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

12 сентября , Четверг

19:00

Женщины Лазаря

Автор: Марина Степнова

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

16+

Женщины Лазаря
Спектакль доступен по Пушкинской карте

12 сентября , Четверг

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

13 сентября , Пятница

19:00

Сын
Спектакль доступен по Пушкинской карте

14 сентября , Суббота

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

15 сентября , Воскресенье

21:30

Зобеида

Автор: Карло Гоцци

Жанр: Сказочная трагедия

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Театральный двор

12+

Зобеида
Спектакль доступен по Пушкинской карте

16 сентября , Понедельник

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

17 сентября , Вторник

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

17 сентября , Вторник

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

18 сентября , Среда

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

18 сентября , Среда

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

19 сентября , Четверг

19:30

Сон смешного человека

Автор: Ф.М. Достоевский

Жанр: ОТКРОВЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Белая комната

16+

Сон смешного человека
Спектакль доступен по Пушкинской карте

19 сентября , Четверг

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

20 сентября , Пятница

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

21 сентября , Суббота

20:30

Сердце Запада

Автор: по рассказам О. Генри

Премьера

Театральный двор

16+

Сердце Запада

22 сентября , Воскресенье

12:30

Волшебное кольцо

Автор: Борис Шергин

Жанр: Поморская сказка

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Волшебное кольцо

22 сентября , Воскресенье

15:30

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Именные билеты

Коричневое утро

22 сентября , Воскресенье

19:00

Алые паруса

Автор: Максим Дунаевский, Михаил Бартенев, Андрей Усачев

Жанр: Музыкальный спектакль

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Алые паруса
Спектакль доступен по Пушкинской карте

23 сентября , Понедельник

16:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

23 сентября , Понедельник

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

24 сентября , Вторник

16:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

24 сентября , Вторник

18:00

Леля и Минька

Автор: Михаил Зощенко

Жанр: СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Леля и Минька

24 сентября , Вторник

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

25 сентября , Среда

16:00

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

25 сентября , Среда

19:30

Волна

Автор: Тодд Штрассер по рассказу Рона Джонса

Жанр: Спектакль-реконструкция

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Именные билеты

Волна
Спектакль доступен по Пушкинской карте

26 сентября , Четверг

18:00

Ленинградские сказки

Автор: Мария Малухина по книгам Юлии Яковлевой

Жанр: Мистическое путешествие

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Ленинградские сказки
Спектакль доступен по Пушкинской карте

26 сентября , Четверг

18:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

27 сентября , Пятница

12:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

28 сентября , Суббота

12:00

Приключения Тома Сойера

28 сентября , Суббота

15:30

Медведко

Автор: А.Н. Афанасьев

Жанр: Папина сказка

Репертуар

Черная комната

6+

Медведко

28 сентября , Суббота

19:30

Оборванец

Автор: Михаил Угаров

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Белая комната

18+

Оборванец
Спектакль доступен по Пушкинской карте

28 сентября , Суббота

19:30

Здесь дом стоял

Автор: Андрей Стадников

Премьера

Маленькая сцена

16+

Здесь дом стоял

29 сентября , Воскресенье

15:00

Блоха

Автор: Евгений Замятин

Жанр: Игра в двух действиях

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Блоха
Спектакль доступен по Пушкинской карте

29 сентября , Воскресенье

15:30

Как кот гулял, где ему вздумается

Автор: Редьярд Киплинг

Жанр: Импровизация на тему

Репертуар

Черная комната

6+

Как кот гулял, где ему вздумается

01 октября , Вторник

18:00

Леля и Минька

Автор: Михаил Зощенко

Жанр: СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Леля и Минька

02 октября , Среда

18:00

Лада, или Радость

Автор: Тимур Кибиров

Жанр: Хроника верной и счастливой любви

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена*

18+

Лада, или Радость
Спектакль доступен по Пушкинской карте

03 октября , Четверг

19:30

Любовь и смерть Зинаиды Райх

Автор: Валерий Семеновский

Жанр: Представление

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

16+

Любовь и смерть Зинаиды Райх
Спектакль доступен по Пушкинской карте

04 октября , Пятница

19:30

Сон смешного человека

Автор: Ф.М. Достоевский

Жанр: ОТКРОВЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Состав
Действующие лица и исполнители:
Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Белая комната

16+

Сон смешного человека
Спектакль доступен по Пушкинской карте

05 октября , Суббота

14:00

Пятиречие

Автор: СКАЗЫ О СЕВЕРНОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Черная комната

16+

Пятиречие
Спектакль доступен по Пушкинской карте

06 октября , Воскресенье

15:30

Василисса

Автор: Мария Малухина

Жанр: Роуд-муви по русскому фольклору

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Маленькая сцена

12+

Василисса
Спектакль доступен по Пушкинской карте

06 октября , Воскресенье

16:00

Коричневое утро

Автор: Франк Павлофф

Репертуар

Черная комната

12+

Именные билеты

Коричневое утро

10 октября , Четверг

19:30

Человек летающий

Автор: Александр Грин

Репертуар

Белая комната

16+

Человек летающий

11 октября , Пятница

18:00

Ленинградские сказки

Автор: Мария Малухина по книгам Юлии Яковлевой

Жанр: Мистическое путешествие

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Репертуар

Большая сцена

12+

Ленинградские сказки
Спектакль доступен по Пушкинской карте

11 октября , Пятница

18:00

Каштанка

Автор: А.П. Чехов

Жанр: Театральное исследование

Спектакль доступен по Пушкинской карте

Премьера

Маленькая сцена

12+

Каштанка
Спектакль доступен по Пушкинской карте

12 октября , Суббота

15:00

Сказки на всякий случай

Автор: Евгений Клюев

Жанр: ИГРЫ ДЕТСКИХ ЧЕЛОВЕКОВ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Репертуар

Маленькая сцена

6+

Сказки на всякий случай

13 октября , Воскресенье

12:00

Приключения Тома Сойера

Автор: Марк Твен

Жанр: Невероятная история

Состав
Действующие лица и исполнители: